Галич и Басиев поженились в 2018 году, а уже в 2021-м заявили о разводе. В этом непродолжительном браке у пары родился сын. И несмотря на угасшую любовь, знаменитостям удалось сохранить нормальное общение. Правда, изредка в своих микроблогах они подшучивают на тему брака.

Ида Галич фото до и после похудения
Ида Галич с мужем Аланом Басиевым и сыном Леоном
Фото
@flo_rida

На днях Алан показал в сторис, как он прочищает засорившиеся трубы в раковине. Блогер заметил, что у него отлично получилось справиться, поэтому если с «Инстаграмом» (запрещенная в России экстремистская организация) не срастется, то он знает, чем сможет зарабатывать себе на жизнь.

Если вдруг у меня не срастется с блогерством, то буду работать мужем на час, потому что мужем на два года я уже знаю как работать. Да, не совсем удачно, но с мужем на час будет полегче», — пошутил Басиев.

Кстати, бывшие супруги до сих пор так и не озвучил истинную причину развода. Поклонники выдвигали несколько версий. Например, что в какой-то момент Ида стала зарабатывать больше, именно в семье начался разлад. Но Галич жестко отреагировала на подобные высказывания, заметив, что может позволить себе любить человека не за деньги, а просто так.

В последнее время Галич часто появляется на различных мероприятиях в полупрозрачных нарядах. Хотя еще несколько месяцев назад молодая мамочка заявляла, что жутко стесняется своего тела после родов. Правда, опубликованные ею фотографии говорят об обратном.