«Челка времен СССР»: Волочкова продемонстрировала новую прическу
Фото
Legion Media

Анастасия Волочкова часто пытается менять имидж. Но поклонники то и дело критикуют ее новые образы.

Особенно достается прическе звезды. «Цвет волос Анастасии — это блонд начала нулевых, который делает волосы плоскими и неживыми. Сегодня блонд может быть и холодным, и теплым, но он должен быть живым — бликовать, играть, переливаться. Оставаясь в привычном оттенке, балерина как будто сознается, что ее сердцу до сих пор мил 1998 год, когда она была молода и прекрасна. А нужно, чтобы она была молода и прекрасна в данный момент», — говорил эксперт (читай также: 5 бьюти-ошибок, которые старят Волочкову).

Когда Настя сделала короткую стрижку, хейтеры начали говорить о том, что она совсем не умеет ее укладывать. А когда вновь нарастила волосы, они показались интернет-пользовтелям неопрятными и посеченными (читай также: «Волосы за ночь отросли?» новая прическа Волочковой озадачила поклонников).

Сейчас же Анастасия продемонстрировала новую укладку — и это вновь вызвало язвительные комментарии. Балерина начесала и очень сильно подкрутила челку, к тому же уложила ее немного на бок и разделила на четкие пряди. Такие челки носили в СССР, а сейчас их актуальными назвать сложно.

«Челка времен СССР»: Волочкова продемонстрировала новую прическу
Фото
tlgrm.ru/@volochkova_anastasiya

Наряд звезды у публики тоже особого восторга не вызвал. Старомодное белое платье, колготки цвета загара и черные длинные сапоги — не самый стильный вариант при любом раскладе.

Хотя бывали у Анастасии аутфиты и похуже. 46-летняя звезда постоянно удивляет публику своими образами: ультракороткие платья, обилие стразов и блесток, странные принты и высокие каблуки провоцируют оживленные дискуссии среди поклонников. Недаром многие настоятельно рекомендуют балерине обратиться к стилисту.

Последний модный образ звезды во время поездки в Санкт-Петербург тоже удивил поклонников. Балерина вышла из автомобиля и позировала на снегу в короткой шубке, рваных джинсах и… любимых босоножках на огромной платформе. Почему в дорогу — к тому же, в холода — было не надеть более подходящую и удобную обувь, остается загадкой.

А вот какие челки будут модными в этом году: примеры звезд

+14