После того, как Дональд Трамп ушел с поста президента США, его жена, которая раньше вела очень активную светскую жизнь, словно затаилась.

Черное платье и сияющая улыбка: Мелания Трамп снова блистает в свете
Фото
Legion Media

После переезда из Белого Дома в январе появления Мелании на публике можно пересчитать по пальцам. Пару раз ее заставали папарацци на улице, когда она куда-то спешила по делам, а в начале осени чета Трампов появилась на спортивном матче. Но официальным выходом это назвать сложно.

И вот Мелания вновь вышла в свет, посетив вместе с мужем сразу два мероприятия в Мар-а-Лаго. А произошло это после того, как Дональд намекнул, что планирует снова баллотироваться в президенты в 2024 году.  

Выглядела бывшая (а может, одновременно и будущая) первая леди Америки сногсшибательно: черное платье в пол с декором из перьев на рукавах подчеркивало ее стройную фигуру. А на лице Мелании сияла широкая улыбка.

Черное платье и сияющая улыбка: Мелания Трамп снова блистает в свете
Фото
twitter.com/MELANIATRUMP

Похоже, зря говорили хейтерфы и о разладе в этой паре и о том, что Мелания больше не хочет участвовать в политических делах Трампа. Напомним, инсайдеры говорили СМИ: «Снова стать первой леди — это не то, чего она хочет. Для нее это была просто глава книги — и она закончилась». Похоже, источники ошибались и миссис Трамп не намерена упускать новый шанс.

Впрочем, поклонники только рады: смотреть на Меланию и ее выходы в свет всегда было интересно. В отличие от нынешней первой леди, Джилл Байден, модными образами Мелании всегда можно было вдохновиться. Предлагаем вспомнить самые яркие из них.

+14