52-летний музыкант поделился подробностями личной жизни в эфире «Вечернего Урганта». Осенью в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской произошло пополнение, певица родила мальчика. Сын Иван стал вторым ребенком для Натальи и третьим для Владимира.

По словам певца, он может назвать 2020 год счастливым только благодаря этому событию. Иван Ургант поинтересовался, когда именно появился на свет малыш. «В октябре?» — уточнил ведущий. (Наталья Подольская родила 22 октября.) «Нет, не в октябре. Погоди, я не знаю! Простите, ради Бога. У меня с датами жутко», — признался Пресняков.

Несмотря на забывчивость, музыкант делает все для того, чтобы его дети чувствовали себя хорошо. Владимир помогает Наталье с воспитанием мальчиков: например, укачивает четырехмесячного сына после кормления. Певицу он считает прекрасной матерью.

«Моя жена — настоящая героиня. То, что она делает для детей… Мы стараемся сделать так, чтобы наш старший Артемий чувствовал себя любимым. Он тоже очень помогает, души не чает в младшем», — поделился артист.

Пресняков очень переживает за здоровье маленького Вани. Недавно он заставил звездных родителей сильно поволноваться. Ребенку стало плохо после прививки.

«Позавчера ему сделали прививку, и вчера у него поднялась температура до 37,8», — рассказал Владимир. Мальчик два дня страдал от недомогания, не мог спать и плакал. К счастью, на третий день его состояние улучшилось.

У Владимира Преснякова также есть взрослый сын Никита от Кристины Орбакайте. Сейчас молодому человеку 29 лет. Ранее в интервью Wday.ru музыкант признался, что Никита стесняется своей семьи.