Дарью Пынзарь, несмотря на то, что ей всего 35 лет, можно назвать фанаткой пластики и прочих манипуляций с внешностью.

Что это? У Пынзарь выросли «гиалуроновые усы»
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @darya_pinzar86

Звезда соцсетей не только увеличивала себе грудь, но и делала подтяжку лица, увлекалась уколами красоты, частенько то наращивала, то снимала волосы и ресницы и колола филлеры в губы. Полный список ее операций за 10 лет можно посмотреть здесь.

+12

Правда, осенью она решила вернуть себе естественный вид и «сдуть» губы. «Почему убрала? Не знаю. Может, потом верну. Перепад настроения», — объясняла она свое решение тогда.

Похоже, время настало — по крайней мере, судя по последнему фото губы Даши настолько увеличилась, что под носм у нее образовались так называемые «гиалуроновые усы».

Что это такое? Когда верхняя губы становится слишком уж объемной и начинает отбрасывать тень на кожу сверху. На некотором арсстоянии выглядит это так, словно у обладательницы пухлых губ действительно растут усики.

Что это? У Пынзарь выросли «гиалуроновые усы»
Фото
@darya_pinzar86
Что это? У Пынзарь выросли «гиалуроновые усы»
Фото
@darya_pinzar86

Хотя вполне возможно, эти усики появились не из-за филлеров, а просто из-за неудачного фотошопа, промахи с которым Даша в последнее время допускает все чаще.

Подписчики все чаще с трудом узнают Дарью на новых фото из-за чрезмерной ретуши. Не сдерживая себя в эмоциях, фолловеры в комментариях начинают выдвигать собственные версии, на кого же становится похожа 35-летняя блондинка. И надо сказать, что сходства порой оказывались весьма неожиданными. Одни разглядели в Даше черты Людмилы Гурченко, Ляйсан Утяшевой, Стеши Маликовой и Натальи Варвиной. Другие и вовсе уверены, что Пынзарь уже не отличить от Бориса Моисеева или даже… Живого Кена!

Так что, похоже, Дарье стоит завязывать с «улучшайзингом» внешности — будь то ретушь или кабинет косметолога. Поклонникам, как выясняется, больше всего нравится ее естественная красота.

До и после: 15 девушек, которые зря накачали губы

+9