Сара Джессика Паркер: фото
Фото
Legion Media

Наверное, многие еще помнят ставший культовым сериал «Секс в большом городе» и одну из его главных героинь Кэрри Брэдшоу, роль которой исполнила Сара Джессика Паркер. Многие тогда сразу же провозгласили ее иконой стиля и принялись копировать ее стиль. Правда, почему, мы до сих пор так и не понимаем. Балахоны, разноцветные инфантильные платья, аляпистые украшения и не менее странные туфли — что-что, а стиль экранной героини трудно назвать идеальным.

Правда, со временем Сара остепенилась и стала выбирать более сдержанные наряды, которые, впрочем, не были лишены доли самоиронии и личностного восприятия мира.

+24

Похоже, сейчас Сара вновь сдала свои позиции одной из самых эксцентричных актрис своего времени. Судите сами: совсем недавно фоторепортеры подловили Паркер в своем магазине на 5-й авеню в Нью-Йорке. И, стоит отметить, выглядела она, мягко сказать, не очень.

Растянутая кофта из тонкого кашемира, небрежно подвернутые джинсы и сапоги-гармошка — вот что надела Сара Джессика Паркер для похода в магазин.

Сара Джессика Паркер: фото
Фото
Jose Perez/Bauer-Griffin / GC Images / Getty Images

Правда, ситуацию можно было бы исправить совсем просто: накинутый на плечи блейзер скрыл бы не слишком эстетичную кофту, а аккуратно подогнутые брюки сразу бы придали лоска всему образу. Но, видимо, актриса думает совсем иначе.

Тест
Есть ли у вас чувство стиля?
Что на ней надето? Сара Джессика Паркер вновь разучилась одеваться
Фото
Christian Vierig / Contributor / Getty Images Entertainment / Getty Images