Вчера стало известно, что 38-летний Дмитрий Шепелев и 37-летняя Екатерина Тулупова скоро станут родителями. И для телеведущего, и для дизайнера ребенок будет вторым. У Екатерины подрастает дочка Лада, об отце которой девушка предпочитает не рассказывать. Шепелев же воспитывает сына Платона, родившегося в 2013 году от Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев и его невеста Екатерина Тулупова ждут ребенка, беременна
Поклонники уверены, что пара скоро сыграет свадьбу
Фото
@dmitryshepelev

Однако, несмотря на радостную новость, поздравлять пару спешат не все. Как сообщает Starhit со ссылкой на телеграм-канал «Звездач», отец скончавшейся певицы до сих пор не может простить Шепелеву всех обид.

«Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он сдох, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет… Он никогда не будет мягче, такой человек. Мне тяжело, понимаете? Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!» — эмоционально заявил Владимир Фриске.

После новости о беременной невесте Дмитрия Шепелева, отец Жанны Фриске пожелал ему смерти
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото
Starface

Напомним, первые признаки недуга у Жанны Фриске появились во время ее беременности: певицу стали мучить головные боли и слабость. После рождения сына Платона звезда серьезно взялась за лечение, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее — врачи диагностировали глиобластому, рак головного мозга. Экс-солистка «Блестящих» и актриса Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет.