Ольга Бузова всегда умела привлекать к себе внимание.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Раньше поводы для этого были не всегда «приличные» и позитивные, но хотя бы разнообразные. Вспомнить даже прошлый год.

В 2021-м мы видели и громкое расставание Ольги с Давидом Манукяном, о котором почти полгода говорила вся страна, и ее карьерные «скачки». То Бузова решит стать актрисой и дебютирует на сцене МХАТа им. М. Горького в драме «Чудесный грузин» (увы, ее амбиции тогда не оценили ни поклонники, ни коллеги). То со скандалом и интригами покинет место ведущей «Дома-2», то станет звездой нового шоу. Добавьте к этому намеки на новые отношения, публичную ссору с Дмитрием Губерниевым, неожиданное попадание в больницу с неизвестным недугом, безумные наряды на самых громких премиях года.

В 2022-м же Ольга как-то сдала. Словно использовала все поводы, чтобы заставить говорит о себе — и теперь уже не знает, как привлечь внимание. Сейчас для популярности Бузова лишь выставляет фото в купальниках — причем в ракурсе сзади.

«Олина попа» уже стала мемом, да и тот, честно говоря, поклонникам уже поднадоел. Но «поющая телеведущая» не сдается. Даже Кардашьян уже давно не делает ставку на свою гораздо более знаменитую «пятую точку», а Бузова все продолжает и продолжает выкладывать подобные снимки.

Последнее фото из бассейна в сауне даже разозлило подписчиков. Преданные фанаты — и те призвали звезду остановиться и одеться.

«Ни одну артистку в таком положении не видела, Ольга, вы не соответствуете им»

«Опять попа, ничего нового. Уже надоело смотреть на одно и то же. Оля, оденься уже наконец!»

«Чудо-юдо. А другие ракурсы бывают?»

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

И, разумеется, Ольгу опять сравнили с Анастасией Волочковой (читайте также: Бузова vs Волочкова: чье «платье именинницы» смотрится круче). Многие хейтеры, смеясь, предсказывают, что через 10 лет (а именно такая разница в возрасте у этих звезд) певица станет копией балерины.

По крайней мере, похожие фото у обеих на страничках уже есть — как и неуемное желание выставлять напоказ свои фото в купальниках, и довольно странное порой поведение (читайте также: Отекшее лицо и вульгарные жесты: Бузова случайно показала себя без фильтров в ресторане).

Больше фото Ольги Бузовой в купальниках

+16