Буквально вчера 49-летняя Лера Кудрявцева сообщила поклонникам о том, что она находится в реанимации. Знаменитости стало плохо прямо во время съемок шоу — в какой-то момент было трудно дышать и появились боли в грудине. Телеведущую экстренно госпитализировали, после чего проверили сердце и сделали КТ легких, которые оказались в норме. Тогда своим вердиктом врачи назвали стресс и сильную усталость из-за отсутствия отдыха. Кто бы мог предположить, что еще большее напряжение Кудрявцева испытает именно в стенах больницы.

Лера Кудрявцева: в реанимации, последние новости, фото, инста
Фото
@leratv

Сегодня телеведущая призналась, что пережила самую страшную ночь, которая чуть было не закончилась для нее инфарктом. В посте Лера подробно расписала историю, от которой действительно становится не по себе. Итак, ночь, тишина, бело-голубоватый свет…

Лежу. Переживаю. Не сплю. Слышу, какая-то возня. Поднимаю голову и вижу здорового мужчину, который тихо так открывает дверь из соседнего блока. Я напряглась, привстала и спросила, мол, не заблудился ли он. Мужчина, не обращая на меня внимания, тихо открывает дверь и идет, шаркая тапочками, к моей кровати. Я приподнялась, сердечко забилось быстрее, ладошки влажные. Мужчина подходит к кровати, останавливается передо мной с улыбкой на лице и совершенно безумными глазами. Я опускаю взгляд и вижу кровь. Кровь, которая просачивается сквозь его футболку. Медленно слезаю с кровати и двигаюсь в сторону двери (он за мной), по дороге рассматриваю, где лежат и лежат ли вообще ножи, скальпели и колюще-режущие предметы. Закрываю дверь (она стеклянная без замков) и мужик начинает, взявшись за ручку, ее пытаться открыть, с такой же улыбкой на лице и безумным взглядом»…

Лера Кудрявцева: в реанимации, последние новости, фото, инста
Фото
@leratv

Долго описывать, что происходящее напоминало фильм ужасов при достаточно правдоподобном антураже. И это как раз про то, что после этого я реально чуть не схватила «инфаркт микарда, вот такой рубец». Я не помню такого страха вообще, при том, что привезли меня по ходу из-за моей и так пошатанной психики. Ноги вата, руки трясутся, в голове кошмары. Представьте, что я думала? Идет чувак меня душить, убивать, ну или типа того. Короче дед оказался из соседней палаты, сдернувший с себя катетер и шатающийся по отделению. Вроде не в себе. Приключения так себе, скажу я вам. Мож, нагрешила где, не пойму, — поделилась Кудрявцева.