Максим Галкин обожает радовать звездную супругу милыми сюрпризами. Но в этот раз Галкин выбрал довольно необычный подарок для Аллы Борисовны.

Максим Галкин и Алла Пугачева: история любви, разница в возрасте, дети, сколько лет вместе, фото, последние новости 2021

Фото
maxgalkinru

Пугачева получила от мужа ретроавтомобиль. Галкин решил заснять первые эмоции Пугачевой от подарка, получилось задорно и весело. Шоумен спросил Аллу, нравится ли ей автомобиль.

Ретромашина, красивая, все как я люблю. Как раз моего возраста», — ответила Примадонна.

Галкин пошутил, что машина немного моложе супруги. На что Алла Борисовна не растерялась и остроумно ответила мужу.

Моложе, да? Ну хорошо, я люблю молодых», — не смогла сдержать смех певица.

Но оказалось, что это вовсе не автомобиль.

Поклонники пришли в восторг от реакции Пугачевой, они отметили, что у нее отличное чувство юмора.

«Красивая и мудрая женщина», «Алла Пугачева, как всегда, прекрасна и с прекрасным чувством юмора», «Чувство юмора у Аллы — огонь», — писали в комментариях подписчики.

Затем Максим Галкин показал подарок полностью. Оказалось, что это только корпус от советского «Запорожца», для поездок машина не подходит. Звездное семейство сделало из автомобиля красивый цветник для своего сада.

В последнее время Алла Борисовна сильно преобразилась, она похудела и похорошела. На днях ее дочь Кристина Орбакайте показала Пугачеву в новом образе. Правда, не всем подписчикам понравился наряд Примадонны.