«Чувствовала себя ужасно»: Муцениеце — о первых отношениях после развода с Прилучным
Агата Муцениеце
Фото
Кадр из YouTube

Брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного был настолько ярким и, казалось бы, крепким, что их развод стал для общества настоящим шоком. Актеры разошлись с громким скандалом, а их отношения до сих пор очень натянутые и непростые.

Даже с учетом этого, Агата призналась, что если бы ей предложили сыграть в одном фильме с бывшим мужем, она бы согласилась.

Конечно я бы согласилась с ним сниматься, ведь я кто? Правильно, профессиональная актриса, — сообщила Муцениеце.

Агата Муцениеце прокомментировала воссоединение с Павлом Прилучным: фото, инстаграм, развод, карпович, последние новости
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото
Olga Zinovskaya / Legion-Media

Агата и Павел развелись 15 июня 2020 года и если про личную жизнь актера известно, он встречается с Мирославой Карпович, то что происходит у актрисы — неизвестно. Муцениеце решила расставить все точки над i и рассказала, к какие отношения она пробовала и к чему решила придти в личной жизни.

Был ли секс после развода? Ну, конечно, был! Я даже пыталась отношения завести. Месяц встречалась с парнем, потом подумала: «Нет, не хочу». Пару раз было просто так, а потом я поняла, что мне это неинтересно. Поделюсь с тобой, даже во время первого секса после брака я чувствовала себя ужасно. Мне казалось, что я как будто изменяю. Все во мне было настолько привыкшее к супругу, что, казалось, это очень неправильно, — призналась артистка в YouTube-шоу «Есть вопросики».

Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный, фото
Павел и Агата
Фото
@agataagata

Кроме этого Агата высказалась и о харассменте. Актриса считает, что у этого понятия «очень размытые границы», а домогательства бывают не только в кино, но и других сферах жизни. «Люди друг друга ломают. Это жизнь. Выживает сильнейший», — объяснила артистка.

Но также Муцениеце не считает, что в харассменте виноваты всегда лишь мужчины, когда женщины тоже могут предлагать мужчинам секс, чтобы получить роль.

Почему женщинам разрешено это предлагать и получать за это дивиденды? Тогда и их надо наказывать за то, что они вообще в целом этим пользуются. А они этим пользуются. Страдают невинные, слабые из-за того, что женщине это позволили в какой-то момент, — подытожила в интервью артистка.