Дарья стала известна широкой публике после выхода сериала «Папины дочки». Мельникова исполнила роль Жени Васнецовой — заядлой спортсменки, которая меняется ради любви.

После этой роли популярность Дарьи взлетела, девушку приглашали в различные проекты, она работала в театре. Личная жизнь тоже бурлила, Дарья влюбилась в актера Артура Смольянинова и вышла за него замуж.

Я была потрясена всем, а особенно тем, что он обратил на меня внимание», — говорила в интервью ютуб-каналу Fametime TV.

Мельникова, Смольянинов, фото
Фото
@melnikovadsh

Но оказалось, что семейное счастье продлилось недолго, пара не так давно приняла решения расстаться.

Наверное, это будет камин-аут, но мы развелись, но тем не менее у нас есть семья и мы продолжаем поддерживать отношения ради детей», — призналась Дарья.

Дарья Мельникова, инстаграм, фото
Фото
@melnikovadsh

Было видно, что Мельниковой не очень приятно отвечать на дополнительные вопросы, она постоянно неловко улыбалась и хотела перевести тему. Дарья лишь сказала, что решение о разводе было принято обоюдно и никакие кризисы в отношениях и тем более карантин не послужили причиной разрыва.

Дарья сказала, что не считает нужным обсуждать, что ранее происходило в отношениях с ее уже экс-супругом и что происходит сейчас. Она лишь сказала, что был кризис в отношениях, как и у всех, они развелись, потому что так сложились обстоятельства, не более того. Позже «Папина дочка» добавила: сейчас не видит никого рядом с ней, она всецело посвятила себя детям и работе.

Мельникова, Арзамасова, Папины дочки
Фото
Кадр из сериала «Папины дочки»

Также в интервью Мельникова рассказала о возможном продолжении сериала «Папины дочки». Оказалось, что во время карантина возникла идея запустить новый сезон. Актриса уверена, что продолжение сериала было бы популярно, поскольку люди до сих пор помнят, кто такие «папины дочки». Но, увы, не сложилось, продюсеры и сценаристы не готовы рассказывать «новую историю девочек».

Дарья Мельникова, папины дочки
Кадр из сериала «Папины дочки»
Фото
Кадр из сериала «Папины дочки»

Дарья рассказала, что с 14 лет сама себя обеспечивает. Но это не научило быть ее бережливой. Оказалось, что свой первый гонорар, который Дарья получила от «Папиных дочек», она потратила на пиццу и модные вещи. Мельникова призналась, что и сейчас у нее очень сложные отношения с деньгами.

Совсем недавно я взяла финансовую консультацию, чтобы научиться правильно распоряжаться деньгами», — говорит Мельникова.

Дарья сказала, что сейчас в месяц на себя она тратит 200 тысяч рублей. В эту сумму входит покупка вещей, поход к косметологу и обеды в ресторане.