Дарья Пынзарь в конце прошлого года удивила поклонников тем, что решилась на операцию по изменению размера груди. Причем свой бюст звезда решила не увеличить, а уменьшить.

Декольте до пояса: Пынзарь показала свой самый нескромный сарафан
Фото
darya_pinzar86

Напомним, изначально у Даши был первый размер груди, а 8 лет назад она поставила имплантаты и получила третий. После рождения детей бывшая участница «Дома-2» набрала вес, и размер груди увеличился до 4-го.

Повторная маммопластика потребовалась, во-первых, чтобы уменьшить размер, так как грудь 4-го размера стала доставлять неудобства. Во-вторых, после первой операции Даши прошло уже 8 лет, и хотелось убедиться, что с имплантатами все в порядке. Хирургическое вмешательство прошло хорошо, и уже пару недель спустя экс-звезда «Дома-2» похвасталась подписчикам новой фигурой.

Декольте до пояса: Пынзарь показала свой самый нескромный сарафан
Так Даша выглядела еще пару недель назад
Фото
@darya_pinzar86

А сейчас вновь удивила переменами. В новом летнем платье с очень нескромным декольте до пояса Пынзарь продемонстрировала свои формы, которые явно увеличились по сравнению с тем, что фолловеры видели в последнее время.

Разумеется, в комментариях звезде тут же начали задавать вопросы о том, фильтры это, новая операция или просто удачно подобранный наряд. Но Дарья отвечать не стала, сохраняя интригу. Хотя думается, если бы это была пластика, инстадива задокументировала бы для подписчиков каждый шаг. Ведь вмешательств в свою внешность она не скрывает. Полный гид по операциям Даши Пынзарь можно увидеть здесь.

Как выглядели другие звезды до и после операций по уменьшению груди

+20