После расставания с рэпером Майами многие подписчики отметили, что звезда пошла вразнос. Айза регулярно выкладывает пикантные фото с знаменитыми молодыми мужчинами и двусмысленно их подписывает.

Айза Анохина, блогер, с мужем, фото
Фото
@aizalovesam

В этот раз певица решила опубликовать фотографию с рэпером Славой КПСС. На снимке молодые люди так тесно сидят друг к другу, что фанаты сразу же предположили начало новых отношений Айзы.

«Теперь ты со Славой?», «Я подумала, это сын подрос», «Там еще Егор Шип и Милохин подрастают. Через пару лет в этой ленте ждем», «Ваши дети не устают знакомиться с новыми парнями каждую неделю?» — засыпали комментариями фанаты.

Звезда даже ответила музыканту Михаилу Крупину, который предположил, что между рэперами любовь, но Айза решила немного приоткрыть завесу и объяснить, что пока это лишь чувства.

Айза Анохина, блогер, с мужем, фото
Фото
@aizalovesam

Некоторые подписчики также отметили, что звезда в очередной раз пытается привлечь к себе внимание, в частности, бывших мужчин. Недавно Айза Долматова поблагодарила своего бывшего мужа Гуфа за такого красивого сына. Певица отметила, что с возрастом он стал копией отца. «Хотя вечно грустный взгляд мой», — написала Айза под своим постом.

Айза Анохина, блогер, с мужем, фото
Сын Айзы и Гуфа
Фото
@aizalovesam

Напомним, что Айза была в браке с рэпером Гуфом с 2008 по 2014 год и с Дмитрием Анохиным с 2015 по 2020 год. С рэпером Олегом Майами звезда пробыла в отношениях практически год, до марта 2021 года. Сейчас рэп-исполнительница самостоятельно воспитывает двоих сыновей Сэма и Элвиса от разных браков.