Хочешь увидеть звездных красоток без фотошопа — загляни в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) их мужчин. В отличие от девушек, представители сильного пола редко обращают внимание на удачный ракурс и гораздо реже пользуются фотошопом.

Дэвид Бекхэм заснял Викторию в очень коротких шортах

Виктория Бекхэм

Фото
Andrew H. Walker / Getty Images Entertainment / Getty Images

Многие знаменитые жены жалуются, что их мужья совершенно не умеют фотографировать их так, чтобы поймать удачный кадр. А вот Виктории Бекхэм с этим повезло. Она с гордостью выложила фото, сделанное Дэвидом, в свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) с многомиллионной армией подписчиков. Футболист запечатлел возлюбленную на отдыхе (сейчас они проводят каникулы на собственной яхте) в очень коротких шортах и микротопе. И глядя на фигуру бывшей «перчинки» мы понимаем, почему страсть в паре Бекхэмов не угасла за 22 года брака.

Дэвид Бекхэм заснял Викторию в очень коротких шортах

Фигуре 47-летней звезды, у которой, на минуточку, четверо детей, можно только позавидовать. И ее мужу, который видит ее именно такой, — тоже.

О своих секретах красоты и стройности Бекхэм рассказывает нечасто. Тем более повторить ее рецепты ухода за собой сможет не каждая девушка. Во-первых, на один поход в спа звезда может легко потратить 1000 евро и даже больше. Во-вторых, не у всех есть столько времени на тренировки. Ежедневно Вики пробегает минимум 5 километров, а потом еще час-полтора занимается с персональным тренером дома, где у нее оборудован личный спортзал.

Капля дегтя в бочке меда: неудивительно, что при таком графике с работой у Бекхэм не слишком ладится. Ее бренд модной одежды снова терпит убытки: в прошлом году продажи продолжали падать, а инвестиций потребовалось все больше. Кроме того, сейчас Виктория вновь оказалась в эпицентре скандала. Одна из сотрудниц подала на нее в суд, заявив, что получила проблемы со здоровьем из-за 15-часового рабочего дня. Рассмотрение дела пройдет в этом году.

А вот как выглядят другие звездные красотки глазами своих мужчин

+11