Ксения Бородина смогла удивить поклонников. Бессменная ведущая реалити «Дом-2» устроила необычную фотосессию в стиле total black. На первом снимке черный кожаный верх поразил дерзостью. Рукава перешли в перчатки, а дополнила водолазку Бородина строгой черной юбкой. На нескольких других фотографиях теледива предстала в плаще из змеиной кожи. А для последнего фото выбрала строгий классический черный костюм. Но самой интересной деталью стала прическа — небрежное каре.

1/6

Фанаты не признали любимицу на этих снимках. В комментариях они сравнили ее с персонажами из фильмов, с историческими фигурами, с известными артистами, кто-то даже привязал эти фотографии к недавнему разводу Бородиной.

«Ума Турман из «Криминального чтива», «Матильда из «Леона», «Клеопатра отдыхает», «Я подумала, что это Zivert», «На Пенелопу Крус похожа», «После развода обязательна короткая стрижка, желательно black».

Даже Влад Кадони, который работает рука об руку с Бородиной уже много лет, ее не признал.

«На какую-то актрису зарубежную. Ну очень прям круто. Не могу понять, на какую».

Девочка из «Леона», Зиверт, Клеопатра: Бородину не узнали в новой фотосессии
Ксения Бородина
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @borodylia

Такой образ — действительно что-то новенькое для Ксении Бородиной. Обычно она публикует свои фотографии или снимки дочерей. Как рассказала Ксения в эфире программы «Вечерний Ургант», она считает свой микроблог семейным. В Stories она часто показывает, как проводит время с детьми, с мамой или друзьями. Раньше на ее странице часто мелькал и муж Курбан Омаров, но после разрыва мужчине пришлось заняться раскруткой собственного аккаунта.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись этим летом. Ни ведущая, ни ее бывший муж не называют причин расставания. Но многие поклонники ведущей уверены, что они разошлись из-за неверности Омарова.