Полина Гренц в одночасье проснулась знаменитой в 2014 году после выхода на экраны сериала «Физрук». Тогда перед зрителями начинающая актриса предстала в образе полной, неуверенной в себе, но честной и доброй школьницы Саши Мамаевой. После окончания съемок исполнительница главной роли заметно преобразилась и решила найти женское счастье на шоу «Холостяк».

Толстушка из «Физрука» Полина Гренц сделала селфи в одном нижнем белье: фото, парень, похудела
Фото
@thepolinagrents

Построить отношения на проекте девушке, увы, не удалось. Главный герой Антон Криворотов выбрал Барбару Пино, а Гренц — самореализацию и неожиданно… работу в офисе.

Для тех, кто меня потерял. Я не пропала, я устроилась на работу, и не на 24 часа, как сейчас любят снимать блогеры, а на постоянку. Вот сижу в офисе 5/2, даже трудовая книжка есть теперь. Нравится то, что работа все равно связана с моей сферой деятельности. И родители могут быть спокойны, что нашла «нормальную работу». Вот так, ребята, на месте не стою, развиваюсь, двигаюсь, кайфую, такая бизнес-леди. P.S. Для тех, кто думает, что я забросила актерскую карьеру: нет! Я совмещаю все! — призналась Гренц.

Вслед за карьерой наладилась и личная жизнь Полины. В конце прошлого года актриса рассекретила своего возлюбленного-красавчика, которым оказался коллега по киноиндустрии Дмитрий Сотниченко. После этого публикации актрисы приобрели куда более откровенный характер, в которых знаменитость просто не узнать.

Вот и очередной пост смело отправляется в категорию предельно откровенных снимков Гренц, ведь на нем 26-летняя Полина предстает в одном нижнем белье. Кружевной комплект подчеркивает все достоинства актрисы, которая на наших глазах из робкой школьницы превратилась в раскрепощенную покорительницу мужских сердец.

Толстушка из «Физрука» Полина Гренц сделала селфи в одном нижнем белье: фото, парень, похудела
Фото
@thepolinagrents

Как на такое фото отреагировал возлюбленный Полины, можно лишь догадываться. Сама же Гренц уверена, что подобный вид — отличный подарок для возлюбленного.

Комплект красивого нижнего белья — это когда я могу сделать приятно не только себе, но и моему любимому мужчине, — считает актриса.

Опрос
Вы бы опубликовали фото в нижнем белье?
  • Регулярно выкладываю такие снимки.
    %
  • Если я не в отношениях, почему нет.
    %
  • Ни за что!
    %
  • Только если комплект действительно красивый.
    %