Миз Дани потратила целое состояние на пластическую хирургию в попытке найти «того единственного», но, к сожалению, мужчины оценивают лишь ее косметически улучшенную внешность и не относятся к ней как к реальному человеку.

Девушка потратила 3 миллиона на пластику, чтобы найти мужчину, но ее все отвергают: 7 фото
Миз Дани
Фото
Соцсети

Модель потратила 50 000 долларов (2 995 000 рублей) на различные процедуры, такие как филлеры, ботокс и нити, чтобы придать своему лицу более симметричный вид (читайте также: «Я не понимаю смысла мячей вместо груди»: блогерша с огромным бюстом показала фото «до»).

После нескольких десятков улучшений женщина надеялась, что ей удастся найти возлюбленного, но удалось лишь обзавестись 600 тысячами фолловеров в социальных сетях. Только подписчикам удалось разглядеть в женщине красоту, когда как мужчины на свиданиях хотят от нее лишь что-то получить (читайте также: Как Кентавр: 10 фото женщины с самыми большими ягодицами).

Моя жизнь на свиданиях чрезвычайно тяжелая. Мужчины смотрят на меня как на игрушку. Они видят мою внешность еще до того, как узнают меня получше, и это действительно то, чего они хотят от меня изначально. Очень редко мужчина хочет узнать меня такой, какая я есть. Встречаться с кем-то очень сложно», — рассказала Миз Дани.

Но поклонники постоянно поддерживают модель, засыпая ее приятными комментариями (читайте также: Мужчины любят, женщины — оскорбляют: 10 фото модели с самыми большими ягодицами).

«Ты хороша, как вино», «Само совершенство», «Ты красивая», «Безупречная женщина», «Ты похожа на куклу Барби», «Утонченная и красивая», «Она идеально выглядит, какой все хотят быть — длинные стройные ноги, тонкая талия, упругая попа, большая грудь и тонкие руки», — написали фолловеры.

Хоть Миз Дани и переживает из-за отсутствия отношений, реакция поклонников ей все же приятна. Именно поэтому девушка продолжает их радовать яркими фотографиями в откровенных образах.

7 фото Миз Дани, которой не удалось найти возлюбленного после пластики

+1