Лиззо в последнее время стала завсегдатаем веселых вечеринок.

Девушка-праздник: 140-килограммовая Лиззо в мини отплясывает в караоке
Фото
Legion Media

Звезда любит веселиться, и делает это с упоением. При этом певица совершенно не стеснятется свеого веса, надевая самые провокационные наряды, которые только можно представить. Например, на день рождения к рэперше Карди Би Лиззо пришла в прозрачном платье Matthew Reisman. Нижнее белье Лиззо на этот раз проигнорировала, обойдясь парой стикини.

Да что говорить, звезда в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) легко позирует вообще без одежды, на публику исполняет тверк в крошечном бикини и даже устраивает беседу с собственным жирком на животе. Да-да, каждое утро звезды начинается с разговора-аффирмации, где она признается своим складочкам в любви для полного принятия себя. 

А сейчас Лиззо решила провести вечер в караоке. По видео, которые она выложила в сторис, можно учиться, как по-настоящему отрываться на вечеринке.

Для караоке певица выбрала довольно смелый наряд: яркую и очень короткую комбинацию и черные ботфорты до бедер. Зато танцевать было удобно!

Да уж, в чем-чем, а в лишней скромности и зажатости Лиззо не обвинишь. Не зря сегодня она украшает обложки модных журналов, а миллионы женщин восхищаются ее смелостью и жизненными принципами. Предлагаем вспомнить и другие дерзкие образы эпатажной и талантливой певицы-пышечки.

+17