Дина откровенно ответила на вопросы ведущей. Сначала она рассказала о семье. Всю жизнь у нее были проблемы с родственниками из Таджикистана, которые резко осуждают ее и ее мать, обвиняя в том, что она стала проституткой и «легла» под русского парня.

Девушке и ее маме часто угрожали, но от охранников она отказалась. Саева призналась, что не любит любит ходить в их сопровождении. В ответ на вопрос ведущей она ответила, что не боится — только надеется, что мучить ее не будут, а сразу убьют. Единственный страх звезды — остаться без денег. К ним она относится мудро, следуя совету отца: «Не стоит тратить деньги наперед, потому что они могут испортить».

Дина Саева
Фото
@senoritasaeva

Кроме того, звезда перечислила пять своих любимых тиктокеров. Ими стали Брайс Холл, Чарли Дамелио, Белла Порч, Авани Грегг, Лиза Анохина. По мнению Саевой, эти ребята лучше всех ведут популярную социальную сеть.

+2

Блогерша оценила кринжовость «ТикТока» Ксении Собчак. Юная звезда посоветовала телеведущей показывать больше эмоций в роликах и выбирать более молодежные наряды.