Алсу фото, дети, Сафина, Микелла, Рафаэль, день рождения, певица
Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной
Фото
@alsou_a

7 сентября Сафине исполнилось 15 лет. В честь юбилея дочери звездная мама решила опубликовать снимок с ней, на котором девушка-красавица стала на голову выше Алсу. Сафина уже выглядит довольно взрослой и сформировавшейся.

Я благодарна Всевышнему и судьбе за то, что 15 лет назад ты появилась на свет, озарила нашу семью и подарила всем много счастья и радости! Даже по фото люди, которые тебя не знают лично, всегда отмечают свет и доброту в твоих глазах, твою скромность и грацию. Это действительно так!» — трогательно поздравила Алсу старшую дочь.

Алсу фото, дети, Сафина, Микелла, Рафаэль, день рождения, певица
Алсу с дочкой Сафиной
Фото
@alsou_a

«Прекрасные», «Дочь выше мамы!», «Даже по фото видно, что у Сафины очень добрые глаза», «Все лучшее от мамы», — написали под фотографией подписчики исполнительницы.

Не забыла поздравить сестру и 13-летняя Микелла. Девушка опубликовала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) серию детских и забавных фотографий с Сафиной.

Я бесконечно благодарна за то, что у меня есть такой удивительный образец для подражания, на который можно равняться во всем. Ты самая лучшая сестра во всем мире!» — поздравила сестру Микелла.

+1