Старшая дочь Джуда Лоу Айрис Лоу модель, инстаграм, фото, последние новости
Айрис Лоу и Белла Хадид

Дочь известного актера Джуда Лоу и его бывшей жены, актрисы Сэди Фрост, унаследовала самые привлекательные черты от обоих родителей. Не удивительно, что Айрис Лоу решила стала моделью.

Несмотря на то что Айрис весьма преуспела в карьере, ее постоянно сравнивают с супермоделью Беллой Хадид. Беллу, кстати, признали самой красивой женщиной в мире, так что сравнение весьма лестное.

По мнению подписчиков, на свежем фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Айрис особенно похожа на знаменитую манекенщицу:

«Я подумала, что это Белла Хадид», «Тут одно лицо с Беллой Хадид», «Мне одной показалось, что она здесь на Беллу Хадид похожа?»

Старшая дочь Джуда Лоу Айрис Лоу модель, инстаграм, фото, последние новости
Айрис Лоу
Фото
@lirisaw
Старшая дочь Джуда Лоу Айрис Лоу модель, инстаграм, фото, последние новости
Белла Хадид
Фото
@bellahadid

Сходство, конечно, есть, но, на наш взгляд, Лоу ничуть не хуже, только посмотрите на ее милое личико и точеную фигурку. Для того чтобы покорить мир моды, у дочки голливудского актера есть все данные. Напомним, что в начале 2021 года Лоу выбрали в качестве амбассадора бренда Dior. Радостной новостью модель сама поделилась в блоге. «Я невероятно взволнована тем, что стану новым послом красоты Dior в Великобритании. Это мечта, ставшая явью, спасибо тебе, дорогой Dior. Я люблю тебя!» — написала Айрис в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

+3
Опрос
Как считаете, Айрис Лоу действительно похожа на Беллу Хадид?
  • Да, очень похожи.
    %
  • Только когда улыбается.
    %
  • Ничего общего.
    %
  • Сейчас все модели на одно лицо.
    %