Уже осенью советской актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной исполнится 83 года, но пару лет назад актриса связала себя узами брака с музыкальным продюсером Бари Алибасовым. Как оказалось, в этом браке есть свои подводные камни.

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о страшном диагнозе матери
Фото
Legion Media

Младшая дочь актрисы Ольга в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на «России 1» поделилась подробностями личной жизни ее матери. Актриса уверена, что основатель группы «На-На» использует брак с ее матерью ради личной выгоды. Лидия же всячески потакает своему возлюбленному и даже полностью отдает ему свои гонорары, и, как утверждает Ольга, делает она это из-за своего серьезного недуга.

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о страшном диагнозе матери
Фото
Legion Media

Когда я спрашиваю ее о вчерашних событиях, она не понимает, о чем речь. Я не побоюсь назвать это деменцией, и прежде всего потерей памяти. Знаете, как-то она два раза сказала, что Алибасов напоминает ей Шукшина… Окружающие вздрогнули после этих слов. У мамы есть проблемы с логикой, критическим мышлением», — призналась Шукшина-младшая.

Родственники всячески пытаются разорвать брак Лидии и Бари, но пока безуспешно. Единственное, чего удалось добиться Ольге, — это сохранить отцовскую квартиру и не пускать туда предприимчивого продюсера.

Я поставила маме условие: чтобы этот человек ни при каких условиях не переступал порог квартиры моего отца!» — рассказала дочь знаменитого писателя Василия Шукшина.

Недавно выяснилось, что свою болезнь скрывает звезда «Кривого зеркала» Евгений Петросян. Сам того не зная, юморист выставил в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фотодоказательство своего недуга.