О непростых отношениях королевы шансона и ее 31-летней наследницы зрители узнали в феврале прошлого года. Тогда в эфире одного из ток-шоу Татьяна Плаксина призналась, что Успенская долгое время оказывала на нее психологическое давление, не давая заниматься творчеством. Певица громкие заявления опровергла, утверждая, что дочь просто не оправилась от шока после аварии. Кроме того, многие заподозрили Плаксину в употреблении запрещенных веществ, которые могли сказаться на ее мировосприятии.

1/8
Фото:
@tatiana_plaksin_

Происшествие с Татьяной случилось в 2018 году в Коста-Рике — во время велопрогулки девушка не справилась с управлением и неудачно упала, получив травмы головы: несколько выбитых зубов и двусторонний перелом челюсти.


Дочь Любови Успенкой: до и после, скандал, без зубов, авария, сейчас
Фото
Legion Media

После этого в жизни Плаксиной началась череда операций, каждая из которых требовала длительной реабилитации и солидных финансовых затрат. Оплату лечения взяла на себя мама Татьяны, которая все это время была рядом. Однако, по словам девушки, такая забота и опека оказали обратный эффект. И вместо того, чтобы сблизиться, родственницы окончательно разругались. В итоге, получив гонорар за съемки на телевидении, Плаксина сбежала из дома, чтобы улететь в Америку, где проживает ее отец-бизнесмен.

Дочь Любови Успенкой: до и после, скандал, без зубов, авария, сейчас
Фото
Legion Media

Но, кажется, вместе с календарной весной в отношениях матери и дочери тоже наступило потепление.

Дочка прилетела в Москву, мы с ней помирились, — цитирует Любовь «Собеседник». — Сейчас Татьяна отдыхает после перелета: шумные вечеринки и застолья ей пока ни к чему.

По словам Успенской, Татьяна смогла избавиться от зависимости, но трудности у звездной наследницы не закончились. Сейчас Плаксина готовится к очередной операции на челюсти. Расходы на лечение дочери вновь взяла на себя ее знаменитая мама.