Если вам чуть больше 30 лет, то есть все основания предполагать, что в свое время вы были влюблены в Дмитрия Маликова (признавайтесь!). Ведь в далекие 90-е певец являлся настоящим секс-символом, о котором мечтали миллионы девушек по всей стране. Да чего уж там скрывать, даже автор этой статьи, еще будучи подростком, представляла, что строчки из песни «Ты одна ты такая» адресованы именно ей.

Дочь Дмитрия Маликова поздравила его с днем рождения эротичным коллажем
Фото
@dmitriy_malikov

Когда время так ускорилось, мы, честно говоря, и сами не поняли, но сегодня Дмитрию Маликову исполняется уже 51 год! (51, Карл!) Несмотря на цифру в паспорте, музыкант по-прежнему выглядит просто отлично. Кстати, замечают это не только поклонники артиста, но и близкие члены его семьи, у которых, как оказалось, отличное чувство юмора. Обыграть все разговоры о нестареющем отце 20-летняя дочь певца Стефания решила забавным роликом с легкой ноткой эротики.

Папа, дорогой! Возраст для тебя не помеха. Ты всегда молодой папа голливудского образца, — заявила Стефания.

Для коллажа был выбран тизер популярного сериала «Молодой папа» с Джудом Лоу в главной роли. На кадрах голливудский красавчик неспешно прогуливается по пляжу в одних белых плавках, демонстрируя отдыхающим кубики пресса. При этом лицо главного героя заменено на российского именинника.

Я все еще молодой папа! — подписал видео сам Маликов.