Старшая дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, — активная пользовательница соцсетей.

Дочь Заворотнюк осудили за фото в пляжном наряде у бассейна
Фото
@anna_zavorotnyuk

Собственно, в основном, от Анны поклонники и узнают новости о состоянии самой Анастасии Заворотнюк, которая больна раком, и о ее семье. Но порой интернет-пользователи считают, что вправе учить дочку звезды, как ей жить и что делать.

Сейчас Заворотнюк-младшая уехала отдыхать с подругой в Дубай и поделилась фото в ярком купальнике у бассейна. Кто бы мог подумать, что безобидный, красивый и совсем не пошлый снимок вызовет негодование у части подписчиков Анны?

Дочь Заворотнюк осудили за фото в пляжном наряде у бассейна
Фото
@anna_zavorotnyuk

Некоторые комментаторы начали упрекать девушку в том, что она уехала на отдых и развлекается в то время, как ее мама борется с болезнью. Другие справедливо заметили, что это — ее личное дело, и никто, кроме близких, не знает, как обстоят дела в их семье.

Напомним, буквально за день до этого фото в сети появилось фото Анастасии Заворотнюк, которая вместе с мужем едет в машине по трассе. Актриса, борющаяся с раком головного мозга, и не появляющаяся на публике больше двух лет, сейчас носит короткую стрижку и заметно прибавила в весе. В свое время так выглядела Жанна Фриске, у которой также была диагностирована онкология.

Это спровоцировало скандал в сети. Шокированные пользователи заметили, что неэтично публиковать подобные кадры, тем более, они были сделаны дорожной камерой, а, значит, их разместил кто-то из сотрудников столичных служб. Подробности читайте здесь.