Младшие дочери звездных экс-супругов, Талула и Скаут Уиллис, с подросткового возраста эпатируют публику.

Дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур показали очень вызывающий family look
Фото
Legion Media

Например, младшенькая, Талула, будучи подростком, страдала от психологических расстройств и считала себя некрасивой. В итоге девушка пристрастилась к запрещенным веществам, и уже в 21 год лечилась от зависимостей.

Скаут же, наоборот, считала себя совершенством. Поэтому то и дело выкладывала в сеть свои фото без одежды, заставляя краснеть не только знаменитых родителей, но и всех вокруг. Плюс к этому девушка была приверженцем естественной красоты и даже не брила подмышки, демонстрируя растительность на красных ковровых дорожках.

Сейчас Скаут уже 29 лет, а Талуле — 27. И кажется, пора бы им немного успокоиться. Но они все так же продолжают свои провокации, правда, теперь переведя их в область моды и стиля.

Дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур показали очень вызывающий family look
Фото
Legion Media

Взять, например, их последний family look, которые многие интернет-пользователи сочли слишком уж вызывающим. Обе девушки надели одинаковые кремовые джинсы, очень похожие темно-синие кардиганы и… почти невидимые майки, которые не скрывали их форм.

Дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур показали очень вызывающий family look
Фото
@buuski

Конечно, красотой дочек Уиллиса можно только восхититься. Фигуры у них прекрасные, да и чувство стиля присутствует. Но все же хейтеры посоветовали им одеваться более скромно. А что думаете вы?

Опрос
Вам нравится образ Талулы и Скаут?
  • Да, очень!
    %
  • Очень вульгарно, не мешает им чем-то прикрыться
    %
  • Вполне обычный образ, сейчас многие и более откровенно одеваются
    %