Когда дочь одной из первых красавиц мира, Дженнифер Лопес, еще ходила в начальную школу, то была очень похожа на маму.

Дочки Джей Ло и Бена Аффлека гуляют вместе и выглядят как бунтарки
Джей Ло с Эммой и Бен Аффлек с Серафиной, несколько лет назад.

Но сейчас Эмма превращается в подростка, и в ее внешности начинают больше преобладать черты отца, Марка Энтони. Кроме того, у девочки сейчас начались эксперименты со стилем.

Когда не так давно папарацци засняли маму с дочкой на улице, поклонники звезды даже не поняли, что радом с Дженнифер идет ее дочь. Они приняли Эмму за подругу Джей, которая Лопес как минимум ровесница.

А еще Эмма очень сдружилась с дочерью Бена Аффлека, Серафиной, которой сейчас 12 лет. Девочки выглядят, как настоящие сестры. Или… братья? И у Серафины, и у Эммы сейчас такой период: мальчишеская одежда, старые кеды, короткие стрижки — они словно прячут свою природную красоту.

Все звездное семейство: Дженнифер с Беном Аффлеком и их дети на выходных выбрались в пиццерию. И если наряд Лопес, как обычно, можно считать безупречным для такого случая (необычный джемпер Valentino и рваные джинсы-скинни), то ее наследница и дочь Аффлека оделись весьма свеообразно.

Дочки Джей Ло и Бена Аффлека гуляют вместе и выглядят как бунтарки
Фото
Legion Media
Дочки Джей Ло и Бена Аффлека гуляют вместе и выглядят как бунтарки
Эмма и Серафина (на переднем плане). Сзади идут сын Бена Аффлека Самуэль и сын Джей Ло Макс.
Фото
Legion Media

Дети многих голливудских звезд переживают подростковый возраст, стараясь быть как можно меньше похожими на своих знаменитых мам. Взять хотя бы самую знаменитую дочь Джоли и Питта, Шайло. Лишь отметив 15-летие она начала носить красивые платья и с достоинством выходить с мамой на красную дорожку. Надеемся, с Эммой и Серафиной чуть позже произойдет то же самое.

А мнение психолога, почему дочь Джей Ло превратилась в трудного подростка со своими взглядами на жизнь, которые могут порой не совпадать с материнской точкой зрения, можно прочитать здесь.

Как выглядят дети других самых красивых звезд Голливуда

+24