Около месяца назад эпатажная балерина впервые показала лицо своего молодого человека, о котором подписчики знали лишь то, что его зовут Олег. Правда, уже вскоре Волочкова призналась, что на момент выхода программы с бойфрендом они уже расстались. Но горевала Настя совсем недолго.

1/7
Фото:
кадр программы «Исповедь»

Надо сказать, что Волочкова — действительно настоящая женщина-праздник, которая может сначала разгуливать по дому в свадебном платье, а затем сделать селфи в ванной комнате в прозрачных трусиках, показав гораздо больше, чем следовало. Кстати, именно после этой фотографии фолловеры обрушились на Анастасию с жесткой критикой, на которую звезда решила ответить лично. В комментариях под постом балерина подчеркнула, что благодаря тренировкам находится в прекрасной форме, которые грех не продемонстрировать в красивом нижнем белье. Которое, к слову, было куплено для нового возлюбленного.

Не нравится — не смотрите. Мне просто есть уже для кого покупать новое нижнее белье, — заверила Волочкова.

Анастасия Волочкова: фото, возраст, инстаграм, в молодости, рост, олег
Фото
@volochkova_art

Никакими подробностями романа Анастасия делиться не стала. Что, впрочем, вполне ожидаемо, ведь своих половинок 45-летняя Волочкова никогда не спешит представлять публике, сохраняя интригу до последнего. Остается надеяться, что в этот раз вспыхнувшие у балерины чувства все же перерастут в нечто большее. Тем более что, как недавно призналась сама знаменитость, сейчас она наконец готова выйти замуж. Но только за человека, с которым не будет чувствовать себя «решальщицей вопросов с несением всех тягот на своих плечах».