Лето подходит к концу, но солнечное настроение еще присутствует у многих из нас. Звезды, впрочем, тоже не исключение. В их числе и Лариса Долина. Находясь на фестивале «Новая волна» в Сочи, певица не только готовится к выступлениям, но и по максимуму наслаждается атмосферой праздника. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитость опубликовала видео на котором она без макияжа исполняет чувственный танец. Глядя на 65-летнюю Долину в ярких шортах и топе без нижнего белья, как-то невольно тоже хочется пуститься в пляс, повторяя за народной артисткой незамысловатые движения.

65-летняя Лариса Долина: фото, инстаграм, до и после, похудела, карнавал, в молодости
65-летняя Лариса Долина: фото, инстаграм, до и после, похудела, карнавал, в молодости
Фото
Legion-media, @larisa.dolina.official

Привет, хейтеры! Чудесного всем дня, мои уважаемые подписчики, поклонники, коллеги и друзья! Сегодня у меня уже первая репетиция к Волне! Но сначала море! — подписала ролик Долина.

Судя по всему, обращение Долиной к недоброжелателям вызвано активностью последних в ее социальных сетях. После похудения певицы на 20 кг многие до сих пор не могут простить звезде невероятное преображение. То и дело в комментариях под постами Ларисы возникают упреки в ее якобы чрезмерной любви к фотошопу. Но на подобные колкие высказывания Долина старается не реагировать. Вместо этого поп-дива лишь публикует все новые и новые снимки, которые заставляют восхищаться ее внешностью.