Каждый раз, когда удается узнать интересный факт или забавную подробность из жизни знаменитостей, появляется ощущение, что мы становимся ближе к нашим кумирам. Поэтому спешим поделиться необычной деталью о 46-летнем Леонардо Ди Каприо, а точнее, о его доме.

Леонардо Ди Каприо фильмы в молодости оскар титаник и кейт уинслет
Фото
Allstar Picture Library Ltd / Alamy

На днях дизайнер интерьеров Меган Уивер, среди клиентов которых множество знаменитостей, рассказала о периоде работы с Леонардо, когда ей посчастливилось пожить в доме актера.

«Когда я работала на Лео, его милая мама Ирмелин разрешила мне остановиться на выходные в его пляжном домике в Малибу. Я встречалась с парнем из Канады, и он приехал ко мне. Я не говорила ему, куда мы идем. Но когда мы зашли, в глаза сразу бросились предметы с логотипом „Титаник“: полотенце, плакат, корабль. И мой парень сразу же спросил, не дом ли это Лео», — рассказала Меган Дэвиду Йонтефому в подкасте «Behind The Velvet Rope».

титаник актеры в ролях фото с леонардо ди каприо
Фото
Кадр из фильма «Титаник», 1997 год

Уивер также добавила, что это был дом, где звезда «Титаника» не жил постоянно. А сувениры туда, по ее мнению, положила мама актера.

Я помню, что в том доме была лучшая кровать, в которой я когда-либо спала. Нужно было посмотреть фирму матраса. И если не считать сувенирных товаров, все было сделано со вкусом. Было довольно весело там находиться!

Напомним, на сегодняшний день фильм «Титаник», собравший в прокате почти 2 млрд долларов, считается одним из рекордсменов по количеству премий «Оскар» (их у него целых 11). О том, как проходили съемки картины о крушении корабля, а также о других интересных подробностях вы можете узнать здесь.

Что касается новых работ Ди Каприо, то в настоящее время он вместе с Дженнифер Лоуренс снимается в фильме «Don't Look Up!».