24-летняя Наталья Гончарова запомнилась зрителям совсем не драками или оскорбления других участниц, как, например, победительница Анастасия Петрова. Напротив, девушка уже с первых выпусков пятого сезона реалити-шоу «Пацанки» дала понять, что в ней есть большой потенциал стать настоящей леди. Вероятно, на пользу пошло высшее образование и даже степень магистра по юриспруденции. Но заполучить гордое звание мешало запятнанное прошлое эффектной оторвы, которая зарабатывала на жизнь в качестве вэбкам-модели. Как позже призналась Наталья, погрузиться в виртуальную сферу услуг с легкими деньгами ее подтолкнуло желание обеспечить семью, когда маме поставили диагноз «онкология».

Наталья Гончарова: пацанки, до пластики, фото слив, инстаграм
Фото
@kitty_bigbaby

Находясь на проекте, Гончарова поняла, что возвращаться к сомнительной профессии не хочет. Именно поэтому девушка всерьез занялась развитием давних увлечений, таких как пение и визаж. Результат не заставил себя ждать. Буквально в шаге до финала преподаватели Школы леди… отправили Гончарову домой! Свое решение наставники объяснили просто: начинающая звезда добилась поставленных целей раньше остальных, и нахождение в стенах школы ей больше не требуется.

Наталья Гончарова: пацанки, до пластики, фото слив, инстаграм
Фото
@kitty_bigbaby

Теперь за Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Гончаровой ежедневно следят более 350 тыс. человек. Поклонникам не терпится узнать все детали личной жизни девушки, вплоть до того, как она выглядела до популярности. Впрочем, этот секрет теперь раскрыт, ведь на одной из фан-страниц шоу появилось редкое фото Наташи из прошлого, где блогершу довольно трудно узнать без пухлых накачанных губ и разноцветных локонов.

1/8
Фото:
@pacanki_russia

Очевидно, что девушка заметно потрудилась над собственной внешностью, кардинально сменив имидж. А какой стиль Гончаровой вам больше по душе?

Какой Наталья Гончарова вам нравится больше?
  • После пластики
    Результаты скрыты
    После пластики
  • До пластики
    Результаты скрыты
    До пластики