35-летняя Дарья Пынзарь, известная поклонникам как не просто любительница, а настоящий мастер ретуши. Бывшая участница «Дома-2» умело владеет фоторедакторами и регулярно обращается к ним. Правда, в этот раз Дарья отретушировала лицо, стерев с него не только морщины, но и поры. А вот про зону декольте знаменитость совсем забыла… И оконфузилась!

Пынзарь фотошоп тесный сарафан участница Дом 2
Фото
@darya_pinzar86

Бдительные поклонники сразу же заметили, что грудь и подмышечные впадины звезды выглядят как-то странно — везде складки и морщинки. На контрасте с идеальным лицом тело смотрится чужим и словно прифотошопленным. Возможно, морщинки образовались из-за тесного сарафана, который сидит на Пынзарь впритык. Но, по мнению фолловеров, такая модная оплошность со стороны телеведущей непростительна.

«А в зоне декольте грудь вся как у шарпея», «Фотошоп — это сила», «На себя все меньше похожа», «Почему такие некрасивые подмышки?», «Совсем другая, все-таки худенькой тебе идет больше», — написали подписчики.

Пынзарь фотошоп тесный сарафан участница Дом 2
Фото
@darya_pinzar86

Впрочем, сталкиваться с критикой по поводу возраста Пынзарь не привыкать. Несколько месяцев назад девушка выложила снимок, все внимание на котором привлекают ее руки. Именно по ним фолловеры смогли понять, что Дарья старается выглядеть гораздо моложе своей цифры в паспорте. Но подписчиков не проведешь!

Помимо Пынзарь недавно опростоволосилась и российская балерина Анастасия Волочкова. Звезда решила немного уменьшить себя в талии, но явно перестаралась, да еще так, что рассмешила фотоляпом своих подписчиков.

+11