Сейчас Анастасия Волочкова находится на отдыхе в Греции. Она регулярно выставляет личные фотографии и видеоролики в микроблог.

Анастасия Волочкова: фото, возраст, инстаграм, в молодости, рост
Фото
@volochkova_art

На днях балерина поделилась откровенным фото. На снимке Волочкова запечатлена сзади, балерина решила заснять, как она заходит в воду, и заодно похвастаться своими формами.

Солнечная Греция и я в ней», — подписала ролик Анастасия.

Только вот реакция поклонников была неоднозначной. Подписчики разделились на два лагеря — первые хотели узнать, кто является оператором, а вторые разнесли оголенные ягодицы знаменитости. По мнению подписчиков, балерина уже находится не в том возрасте для таких откровенных фотосессий.

Волочкова, фото, голое фото, инстаграм звезд
Фото
@volochkova_art

«А попа старая-то», «Кто снимает, новый Олег?», «Дряблые щечки», «Такое бикини носят с орехом, а не попой как у вас», — комментировали публикацию фолловеры.

Кстати, Волочкова не единственная знаменитость, которую критикуют в социальных сетях. Недавно Настя Каменских показала откровенную фотографию в купальнике и тоже столкнулась с волной хейта от подписчиков.

Напомним, несколько дней назад Анастасия Волочкова напугала своих поклонников, она выложила фото, которое годится только для фильма ужасов.