После свадьбы Гоген Солнцев стал активно выкладывать фотографии с новой супругой — своей бывшей падчерицей Полиной. Поклонники шоумена тут же отметили — женщина как две капли воды похожа на свою мать. Тогда же Полина Давыдова высказалась, что терпеть не может эти сравнения, и даже готова лечь под нож хирурга, лишь бы не быть похожей на Екатерину Терешкович.

«Думала, Катька рядом лежит»: поклонники перепутали жен Гогена Солнцева
Гоген солнцев и Полина Давыдова
Фото
@solntcev

Недавно супруги вернулись из медового месяца и в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) пожаловались, что в Москве после отпуска на юге, очень холодно. На снимке муж и жена предстали в одеялах, а Гоген ко всему прочему еще надел солнцезащитные очки для антуража.

Вот так вот согреваемся. В Москве жутко чувствуется холод, особенно, когда возвращаешься с юга», — подписал снимок с новой супругой Гоген Солнцев.

«Думала, Катька рядом лежит»: поклонники перепутали жен Гогена Солнцева
Гоген Солнцев и Полина Давыдова
Фото
@solntcev

Поклонники не до конца поняли задумку фото, а принялись обсуждать внешность Полины, которая но фотографии вышла копией своей матери.

«Копия мамаши», «Я думала, Катька рядом лежит», «Одну бабку на другую поменял», «Это Катя?», «А что ж не под одним одеялом?», «Один в один Катя», «Она выглядит хуже своей матери!» — написали под постом фолловеры.

Осенью 2021 года Гоген Солнцев шокировал общественность сначала разводом с Екатериной Терешкович, а после свадьбой с падчерицей. Сразу после бракосочетания шоумен сообщил, что они с Полиной ждут ребенка, но после врач в программе «Прямой эфир. Андрей Малахов» опроверг эту информацию.