В ночь на 14 сентября в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялся долгожданный бал Института костюма Met Gala.

Два пуховых одеялка: образы Рианны и ее бойфренда на Met Gala стали мемом
Фото
Legion Media

На нем собрались множество знаменитостей. Но едва ли не больше всех остальных зрители ждали Рианну, которая, кажется, не пропускала ни одного Met Gala и неизменно была здесь самой яркой звездой. Если на обычных красных дорожках образы Ри порой кажутся слишком фантастическими, чересчур яркими и порой даже нелепыми, то на Met Gala они всегда попадают в струю и становятся самыми обсуждаемыми.

+1

Ри подтвердила свое участие в мероприятии заранее. А затем их с бойфрендом заметили заходящими в отель, где останавливались и готовились к красной дорожке большинство звезд. Но после этого Рианна и A$AP Rocky словно пропали. На красную дорожку уже вышли все звезды, от Ким Кардашьян до Ирины Шейк и Джей Ло, а певицы все не было. Поклонники уже начали писать в соцсетях призывы: «Рианна, где ты? Включи геолокацию».

И вот под самый финал бала звезда с возлюбленным все же появились на дорожке. Нарядами они смогли поразить поклонников: в сети A$AP Rocky и Ри уже прозвали «парой пуховых одеялок».

Два пуховых одеялка: образы Рианны и ее бойфренда на Met Gala стали мемом
Фото
Legion Media

Учитывая, что смелых и ироничных выходов на этот раз было не так уж много, Рианна явно попадет в тройку самых необычно одетых звезд на Met Gala 2021. Вместе с ней в наш личный топ вошли Ким Кардашьян в «костюме Дарта Вейдера» от Balenciaga и Ким Петрас в платье с лошадиной головой от Collina Strada.

Все звездные наряды с Met Gala-2021 можно посмотреть здесь.

Самые запомнившиеся наряды Рианны разных лет

+33