Валерия жестко отреагировала на участие Иосифа Пригожина в шоу «Маска» в костюме ананаса
Фото
@prigozhin_iosif

Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже 16 лет. «Моя жизнь с появлением Валерии наполнилась смыслом, содержанием, многими вещами, связанными с чувствами. Я познал, что такое любовь. Она ведь бывает разная», — признался сам Иосиф в интервью для «Антенны». Не удивительно, что за время совместного проживания они уже настолько привыкли друг к другу, что Иосиф называет свою супругу Лерой, чем изрядно однажды возмутил фанатов.

А их совместные фотографии, которые, к слову, не так часто можно и увидеть, — настоящий рай для тех, кто все еще верит в любовь. Так, на снимке, который недавно появился в Instgram, Валерия и Иосиф позируют в family look'ах, выдержанных в бело-красной цветовой гамме. Так, для кадра Иосиф отдал предпочтение шортам насыщенного оттенка и майке с детским принтом, дополнив образ бейсболкой и солнцезащитными очками. А вот Валерия была более изощренной в своем выборе. Ее образ — белоснежная блуза, украшенная флористичными принтами и такой же кепкой.

Однако все внимание было приковано на сумку из H&M — ярко-розовая, украшенная огромным бантом, она внесла долю игривости в и без того молодежный образ певицы.

Валерия и Иосиф Пригожин: личная жизнь, брак, фото 2021
Фото
@prigozhin_iosif

Отметим, что family look от звездной пары собрал немало восторженных комплиментов со стороны подписчиков. «Самая красивая пара», «Любимые мои, пусть для вас солнышко ярко светит!!!», «Красивые вы, просто не отвести глаз», «Какие шикарные», — писали в восторге фанаты семейной четы.

Тест
На какую звездную пару похожа ваша?
1 из 10

Когда вы точно поняли, что созданы друг для друга?

С первого взгляда!

После того как однажды поссорились.

Сначала мы просто общались как друзья, а потом промелькнула искра.

После того как он признался мне в любви.

Если честно, я до сих пор не уверена, что это та самая любовь на всю жизнь.