<p>Девушка была не просто возлюбленной рэпера, а считалась его гражданской женой, ведь она родила ему первенца&nbsp;— дочь Алису</p>
Тимати с сыном Ратмиром и дочкой Алисой
Фото
@timatiofficial

Каникулы для 38-летнего Тимати еще не закончены. Рэпер отправился в Колумбию вместе со своей матерью и детьми от бывших возлюбленных-моделей.

Предприниматель активно делится контентом из путешествия и даже показал, как его двухлетний сын от Анастасии Решетовой впервые в жизни проехался на серф-борде.

Первый в жизни проезд. Мечта кататься вместе с детьми, провожая закаты в тропических водах, все ближе. Жаль в моем детстве не было серфинга», — написал под видео с сыном Тимати.

Следом за братом мастерство катания на серфинге продемонстрировала семилетняя дочь рэпера от модели Алены Шишковой. Алиса уверенно встала на доску и поймала довольно большую волну.

Дочь не из пугливых», — прокомментировал видеоролик с дочерью Тимати.

Поклонники пришли в восторг от умений детей и того, как они ловко управляют доской для серфинга несмотря на свой возраст.

«Ты классный папа для своих детей», «Счастливые моменты», «Дыхание замирает», «Как волну чувствуете!», «Умнички!», «Чудесные детки у вас», — написали фолловеры.