27-летний Джастин Бибер был одет в черный костюм от la masion Drew, как дань уважения его лейблу уличной одежды Drew House, в то время как его 24-летняя жена Хейли выбрала черное платье с глубоким вырезом от Saint Laurent. Знаменитости впервые встретили Mat Gala как супружеская пара.

Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер

Фото
John Shearer/WireImage/Getty Images

Появление звездной парочки ознаменовалось сразу двумя скандалами. Селены Гомес (прим. бывшая возлюбленная певца) не было на Met Gala в понедельник, 13 сентября, но поклонники певицы были — и заявили о своем присутствии, скандировав имя кумира, пока Джастин Бибер и его нынешняя супруга Хейли шли по красной ковровой дорожке.

Инициатором другого инфоповода стал сам певец, он положил руку на живот супруги, намекая на возможную беременность. Более того, фанаты пары даже успели разглядеть слегка выпирающий живот у Хейли. Сам же Бибер никак не комментирует эту информацию.

Певец уже не первый раз намекает на скорое пополнение в семье. В августе 2021 года Джастин выложил провокационную фотографию у себя на личной странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), многозначно подписав ее: «мама и папа». Позже папарацци заметили пару, гуляющую вместе с малышом, оказывается, Биберы просто хотели попробовать себя в роли родителей.

+3