Возможно ли с каждым годом становиться все более красивой? Однозначно да — Дженнифер Лопес это доказывает.

Джей Ло похудела еще сильнее и гуляет в топе с открытым животом
Фото
Legion Media

Джей Ло в свои 52 может позволить себе носить любые наряды. И это не только благодаря яркой внешности, но и потому, что ее фигура просто идеальна.

Певица и актриса всю свою жизнь занимается спортом, поэтому немудрено, что ее фигура даже в 50 с лишним лет выглядит лучше, чем у некоторых молодых супермоделей. Когда-то Лопес занималась танцами и даже начинала свою карьеру в качестве танцовщицы. А сейчас тренировки — неотъемлемая часть жизни звезды.

Джей не устает доказывать поклонникам, что нет предела совершенству. Ее форма и так была безупречной, а сейчас звезда, кажется, похудела еще сильнее. На новых фото, сделанных папарацци, звезда предстала в коротком топе, открывающем тонкую талию — такую, что ее можно обхватить двумя пальцами.

Джей Ло похудела еще сильнее и гуляет в топе с открытым животом
Фото
Legion Media
Джей Ло похудела еще сильнее и гуляет в топе с открытым животом
Фото
Legion Media

Напомним, чтобы поддерживать такую форму, звезда регулярно ходит в зал под контролем лучших специалистов. В Нью-Йорке певица доверяет свое тело персональному тренеру Дэвиду Киршу, а в Лос-Анджелесе — Трейси Андерсон.

Кроме того, Лопес твердо придерживается мнения, что пресс создается на кухне, поэтому питание — неотъемлемая часть в борьбе за идеальные формы. Она полностью отказалась от алкоголя, кофеина, сигарет, вредных вкусностей, и предпочитает блюда на основе белка и клетчатки.

Дженнифер Лопес: 30 нарядов, которые может носить только она

+24