Актер Никита Джигурда несколько дней назад заявил, что намерен жениться в третий раз. Шоумен хочет вновь сойтись со своей бывшей женой — олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной.

Джигурда женится на Анисиной во второй раз, после года воздержания, подробности, свадьба, фото, последние новости 2021
Фото
@marinanisina

Джигудра также признался, что ради любимой воздерживался от сексуальных контактов целый год. Анисина из-за карантина не могла покинуть территорию Франции, где временно жила.

Никита Джигурда объяснил, что Марина попросила его устроить эту свадьбу и помочь ей вылететь в Россию.

«Она сама мне позвонила из Франции и сказала: «Джигурда, я тебя люблю и хочу за тебя замуж. Можешь устроить?» Я ответил: «Конечно, моя девочка, могу», — рассказал Никита на пресс-конференции ИА НСН.

Джигурда женится на Анисиной во второй раз, после года воздержания, подробности, свадьба, фото, последние новости 2021
Фото
nsn.fm

«Девочка сейчас примеряет свадебное платье, поэтому не смогла присутствовать. Наша свадьба — не фейк. 22 февраля идем в Грибоедовкий загс».

Актер уверен в чувствах любимой и в ее верности. Никита убежден, что в российском шоу-бизнесе есть место реальным чувствам, а не романам, основанным на взаимном пиаре:

«Мы с тобой докажем, что есть истинная, нестерильная любовь!» — во всеуслышание делает признание влюбленный Джигурда.

Джигурда женится на Анисиной во второй раз после года воздержания
Фото
PhotoXPress.ru

Никита отметил, что с 2007 года любит Марину Анисину, признавшись, что еще тогда сказал ей, что она — его «последняя женщина на этой планете». Напомним, поженившись в 2008 году и родив двое детей, в 2016-м пара развелась по инициативе спортсменки.