Анджелина Джоли обладает собственным неповторимым стилем.

Джоли надела сандалии, в которых невозможно и шагу ступить
Фото
Legion Media

На красных дорожках звезда обычно выглядит просто идеально. А вот в обычной жизни последние пару лет пугала поклонников своими нарядами — балахонистыми, мятыми и совсем не красящими актрису.

Но в последнее время Анжелина вновь стала примером для подражания. Ее элегантные прогулочные луки вновь можно брать на вооружение. Например, недавнее черное платье Анджелины показало все достоинства ее фигуры: пышный бюст, изящные ключицы, стройность. А женственному белому миди-платью с чуть завышенной талией и укороченным рукавом могла бы позавидовать сама Кейт Миддлтон!

А вот с обувью Джоли зачастую по-прежнему промахивается. Этой весной она уже «выгуляла» жокейские сапоги, которые противопоказаны девушкам с худыми ногами. А сейчас вышла в свет в еще более нелепой и неудачной обуви.

К классическим черным брюкам и бежевому идеальному тренчу Энджи почему-то решила надеть летние шлепанцы. Мало того, что они явно выбивались из общего образа, так еще и при каждом шаге практически соскакивали с ног Джоли.

Джоли надела сандалии, в которых невозможно и шагу ступить
Фото
Legion Media
Джоли надела сандалии, в которых невозможно и шагу ступить
Фото
Legion Media

Как в таких ходить — решительно непонятно. Ведь даже те звезды, которые обожают сандалии, выбирают модели с более надежной фиксацией. Да и врачи называют подобную обувь без задника или хотя бы ремешков вокруг щиколотки самой вредной и опасной для здоровья ног. Да еще и на абсолютно плоской подошве!

Впрочем, Джоли подобные шлепанцы и мюли, которые тоже не особо полезны для стоп, носит довольно часто. Видимо, звезда уже привыкла к подобной обуви. Предлагаем посмотреть, в чем звезда еще выходила на прогулки за последний год.

+4