Джулия Фокс остается одной из самых эпатажных звезд Голливуда.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

Еще каких-то 10 лет назад это место принадлежало Леди Гаге, но теперь певица явно кусает локти (читайте также: 30 самых фриковых нарядов Леди Гаги, которые может носить только она). Джулию ей никак не переплюнуть!

Бывшая возлюбленная Канье Уэста постоянно появляется на публике в очень странных образах, в которых даже из дома страшно ходить, не говоря про улицу. Некоторые наряды звезда Голливуда и вовсе будто создает сама из подручных инструментов (подробнее: Богиня треша: Джулия Фокс вышла на красную дорожку в наряде, который осудят домохозяйки).

Джулия каждый раз завершает образ каким-нибудь ярким и необычным макияжем. Излюбленным стилем актрисы являются смоки айз, которые увеличивают глаза звезды вдвое.

В этот раз Фокс превзошла даже саму себя, появившись на ковровой дорожке в очень неприличном наряде. Актриса надела на голую грудь небольшой кусок пластика, вылитого по форме ее бюста. Прозрачный материал подчеркнул все прелести Джулии, а сам корсет крепился на тонких ремешках за спиной.

Низ актрисы оказался не таким открытым — белая пышная юбка с длинным шлейфом прикрывала все.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Getty Images

В этот раз Фокс выбрала более приглушенный макияж в медных тонах. Видимо, для того, чтобы весь акцент был на ее груди, а не на лице. И голливудской звезде это явно удалось. Помимо того, что все присутствующие стояли открыв рты, так еще и в сети поклонники выразили непонимание.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Getty Images

«Это какая-то шутка, или она действительно появилась на вечеринке с голой грудью? Я уже ничего не понимаю», «Какой кошмар», «Зачем я это увидела», «Джулия уже переходит все границы», «Она выглядит слишком эпатажно», «В следующий раз еще и низ такой покажет», — высказались интернет-пользователи.

20 самых безумных нарядов Джулии Фокс, в которых стыдно выйти из дома

+14