«Еды не было от слова „совсем“»: Юлия Пересильд — о бедном, но счастливом детстве
Юлия Пересильд
Фото
@juliaperesild

Ранее побывавшая в космосе актриса Юлия Пересильд по возвращении на Землю вместо поздравлений и поддержки, стала получать от хейтеров сплошной негатив. Звезду первого снятого в космосе фильма «Вызов» осудили даже некоторые коллеги. Сначала это сильно задевало артистку и даже заставило ее написать целый список из имен завистников, которым она хотела отомстить.

Встала ночью, открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить, — начала свой рассказ Юлия.

Но уже на утро актриса поняла, что так с негативом бороться невозможно и тогда Пересильд решила вспомнить сначала о своем бедном детстве, а после и о человеке, который в 13 лет научил ее бороться с завистниками.

«Вспомнила, как мне было лет 13. Я пришла домой. Еды дома нет, от слова „совсем“. Сижу делаю уроки, пью чай, заваренный по третьему кругу без сахара, и плачу. Приходит бабушка Нина. Бабуля была огонь, Нонна Мордюкова, но несмотря на военное детство, тяжелую работу, несчастливую судьбу, я никогда не видела ее злой или не слышала, чтоб она про кого-то плохо говорила. Ну могла матом кого-нибудь обложить, но это всегда было гениально и с юмором.

Наш диалог:
- Юляш, чего плачешь?
- Да потому… уже у всех в классе лосины, а у меня нет и не будет их никогда.
- А лосины это что, Юляш?
- Ну штаны такие.
- Ааа… ну так ты порадуйся за них, за штаны их порадуйся, а потом у тебя что-то будет, они за тебя будут радоваться!» — написала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) российская актриса.

Даже спустя столько лет, Юлия старается вспоминать слова бабушки и отпускать негативные эмоции, которые способны разрушать.

Помните, зависть и злость незаметно разрушат вас изнутри, — добавила в заключение актриса.

<p>Актриса снимается в фильме «Вызов», который расскажет о работе медика на орбите</p>
Юлия Пересильд
Фото
@juliaperesild

Ранее актрисе приписывали роман с олигархом Романом Абрамовичем и ходили слухи, что обеспеченный любовник и оплатил дорогостоящий полет Юлии в космос.