Завершился международный фестиваль-форум социального кино «ЛАМПА». В рамках мероприятия прошли показы фильмов и видеороликов со всего мира, а также дискуссии, встречи с известными актерами и режиссерами. Эксперты обсуждали роль кино в решении важных общественных проблем, проблемы бизнеса и формирование культуры устойчивого развития.

Светский вечер посетили многие знаменитости, в числе которых актеры Александр Петров, Виктор и Иван Добронравовы, актрисы Катерина Шпица, Яна Поплавская, Ирина Безрукова и другие.

Катерина Шпица

Петров в очках, а Свиридова — в «чешуе»: звезды на фестивале «ЛАМПА»
Катерина Шпица
Фото
Пресс-служба

Катерина Шпица появилась на мероприятии в мини-платье из бархата, которое звезда органично дополнила туфлями на каблуке в тон с серебристыми перемычками и акцентными серьгами. Образ получился весьма сдержанным, однако актриса блистала на вечере ярче других знаменитостей.

Александр Петров

Петров в очках, а Свиридова — в «чешуе»: звезды на фестивале «ЛАМПА»
Александр Петров
Фото
Пресс-служба

Александр Петров также стал гостем последнего дня фестиваля. Для выхода в свет актер выбрал образ в стиле смарт-кэжуал: белоснежная рубашка, черный жакет и модные джинсы. Образ завершила стильная оправа, идеально подобранная под черты лица актера.

Не менее интересные наряды продемонстрировали Алена Свиридова, которая надела блестящее платье-чешую длины макси, и Ирина Безрукова, появившаяся на публике в черном платье с кружевом. Ищите фотографии звездных гостей в галерее.

+8