В свое время Тесси Антони называли люксембургской Золушкой. В 2006 году простая девушка из народа стала частью королевской семьи, выйдя замуж за принца Люксембурга Луи. За время брака Тесси подарила мужу двоих сыновей. Должен был родиться и третий ребенок, но случился выкидыш. Сказка оказалась не вечной: в 2017 году пара объявила о разводе.

1/3
Фото:
Legion-Media

Сейчас экс-принцесса занимается собственным брендом одежды и воспитанием детей. А на днях Тесси сообщила поклонникам радостную новость: она станет мамой в третий раз! Бывшая жена принца показала своего нового избранника. Им стал швейцарский бизнесмен Фрэнк Флоссель.

Тесси опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) серию трогательных кадров с возлюбленным. На снимке Фрэнк положил руки на ее округлившийся живот. «Весна — идеальное время для выращивания самых нежных цветов», — намекнула на пополнение в семье девушка.

1/2
Фото:
tessy_from_luxembourg / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В комментариях принялись поздравлять пару: «Поздравляю! Я очень рада за вас двоих», «Так мило, что вы забеременели в одно время с Меган Маркл», «Тесси, это шикарная новость, берегите себя», «Как это замечательно, поздравляем вас от всей души».

Отношения Тесси и Фрэнка начались с хорошей дружбы. Они были знакомы и работали вместе уже много лет. О романе с бизнесменом экс-принцесса объявила в прошлом году. А в начале 2021 года Тесси ответила согласием на предложение Фрэнка — сейчас они в статусе жениха и невесты!

1/2
Фото:
tessy_from_luxembourg / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее стало известно о второй беременности Меган Маркл. После откровений о том, что пара пережила выкидыш в июле прошлого года, поклонники герцогов Сассекских могут ликовать: младший брат или сестра Арчи на подходе. На каком сроке находится герцогиня и уж тем более какого пола будущий малыш, неизвестно.