Принц Гарри и меган Маркл: фото
Фото
Chris Jackson / Chris Jackson Collection / Getty Images

Отношения 36-летнего принца Гарри и его брата, 38-летнего Уильяма, становятся хуже с каждым днем. После ухода из королевской семьи, переезда в Америку и многочисленных интервью Гарри и его жены Меган отношения принца со всей королевской семьей Великобритании накалились настолько, что вернуть былые отношения кажется уже невозможным. Эксперт по королевской семье Кинси Скофилд смогла найти один способ и поделилась им с изданием Daily Star.

Принц Гарри и меган Маркл: фото
Фото
WPA Pool / Pool/ Getty Images News/ Getty Images

Эксперт пояснила, что, пока принц Гарри не разведется с Меган Маркл и не вернется в Великобританию, до тех пор отношения Гарри с членами семьи не изменятся.

К сожалению, я думаю, что единственный способ вернуть все на круги своя — это если принц Гарри и Меган Маркл разведутся, и принц вернется в Великобританию один. Однако Гарри никогда не оставит своих детей в другой стране», — сообщила Daily Star Кинси Скофилд.

Напомним, что первые конфликты между принцами Гарри и Уильямом начались еще в 2016 году, когда младший брат начал отношения с Меган Маркл. Тогда герцогу Кембриджскому показалось, что эти отношения чересчур быстро развиваются. Уильям пытался остановить брата от поспешной женитьбы на сериальной актрисе и ранее разведенной Меган Маркл, но все это лишь усугубило ситуацию и практически свело общение между принцами на нет.

А недавно Гарри бросил очередную «бомбу правды» на королевскую семью. Оказалось, что он недоволен воспитанием отца, а после смерти матери пристрастился к запрещенным веществам.