Певица уже больше месяца находится в коме, поклонники переживают и запускают в ее поддержку флешмобы. Кроме врачей эзотерики и экстрасенсы дали прогноз тяжелобольной МакSим, они рассказали, в чем же причина всех ее испытаний и удастся ли знаменитости вылечиться.

Максим, Певица, Коронавирус, Знаешь ли ты
Фото
@maksimartist

Знаменитая ясновидящая и участница «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова заверила, что певица вскоре поправится, однако это не единственный раз, когда она будет находиться на грани жизни и смерти.

У нее сильный иммунитет, поэтому МакSим справится с испытаниями. Но певица как минимум еще раз будет находиться на грани жизни и смерти», — рассказала Миронова порталу FTimes.

Ясновидящий Владислав Минин рассказал журналистам, что певица сама виновата в своих бедах. Ведь МакSим часто становилась перед выбором: любовь или слава. По мнению экстрасенса, знаменитость поправится, но ей нужно будет сделать переоценку ценностей и выйти замуж, только тогда все проблемы со здоровьем отступят.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Светлана Проскурякова рассказала, что все дело в псевдониме певицы. По мнению экстрасенса, Марине Абросимовой не подходит имя МакSим, оно звучит как «максимум», то есть требует большего, а хрупкая девушка не справляется с поставленной задачей. Более того, Проскурякова назвала еще одну причину бед певицы — она родилась в период полного солнечного затмения, а такое астрономическое явление всегда оставляет нехороший штамп на судьбе человека.

Певица Максим состояние, сейчас, ЭКМО, ИВЛ, последние новости, инстаграм, коронавирус, Covid-19
Фото
@maksimartist

Эзотерик-реалист Влад Свинцицкий тоже дал прогноз в отношении МакSим в своем микроблоге. Эксперт уверен, что в ее жизненной программе не было столько испытаний, она сама выбрала не тот путь. И еще, по мнению эксперта, певица стала жертвой одного сильного мага.

МакSим, к сожалению, выбрала не тот стержень личности, который должна. Но и смерти ранней у нее не было в программе, из-за этого на нее и пал выбор одного сильного мага, точнее, ведьмы», — поделился прогнозом Влад на своей странице в «Инстаграме».

Экстрасенс уверен, что со знаменитостью сейчас происходит мощная магическая трансформация, спасти ее можно, но он помочь не может.

Сейчас состояние МакSим оценивается как тяжелое. Совсем недавно стало известно, что врачи обнаружили у певицы воспаление мозга.