57-летней Элизабет Херли завидуют в том числе и молодые девушки.

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Фото
Legion Media

Причина в том, что в свои годы актриса выглядит не просто замечательно, а сногсшибательно! У английской красотки спортивное телосложение с плоским животом и подтянутой кожей. Явные возрастные изменения на лице Элизабет также отсутствуют, поэтому поверить в то, что актрисе шестой десяток — невозможно (читайте также: Кто круче: 56-летняя Элизабет Херли в бикини против красоток-ангелов Victoria's Secret).

Херли своим телом настолько довольна, что не прочь лишний раз его показать поклонникам во всей красе. Именно поэтому социальные сети актрисы забиты фотографиями с отпуска порой в очень провокационных бикини (читайте также: «Купальник совсем крохотный»: 57-летняя Элизабет Херли засмущала поклонников дерзким видео).

Помимо открытых купальников Элизабет предпочитает носить мини-юбки, платья с глубокими декольте и, конечно же, подчеркивающую фигуру одежду.

Так для одной из новогодних вечеринок английская актриса выбрала прозрачный обтягивающий костюм. Весь он был расшит стразами, а стратегически важные места прикрывали скопления крупных камней.

С необычной короной на голове Элизабет приняла на снимке интересную позу, которая показала все изящество и грацию тела (читайте также: От ушей: 57-летняя Элизабет Херли без юбки продемонстрировала ноги, которым позавидует каждая девушка).

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Фото
соцсети

Фолловеры были шокированы, увидев актрису в подобном образе. Но они отметили, что в отличие, например, от той же Мадонны, — современные и сексуальные образы Херли не выглядят вульгарными.

«Какая красивая Элизабет», «Ух какой костюмчик! Будто на нее сшили», «Интересно, что интимные места прикрывают лишь несколько камней», «Королева красоты», «Выглядит сексуально, но не вульгарно. Мадонне бы у нее поучиться», «Элизабет в 57 лет выглядит лучше, чем некоторые девушки в 20», «Самая прекрасная актриса и сексуальная женщина», — высказались фанаты Элизабет Херли.

25 фотографий Элизабет Херли в пикантных бикини

+19