Еще один актер: Сергей Безруков госпитализирован с COVID-19
Сергей Безруков
Фото
Legion Media

С каждым днем в России случаи заражения коронавирусной инфекцией растут. Только за последние сутки подтверждено 33 740 новых случаев. Ввиду осложнившейся ситуации правительство планирует ввести новый локдаун с 30 октября по 7 ноября, а в некоторых регионах ограничения вступят в силу с 23 октября.

Так о заболевании COVID-19 сообщил 20 октября Сергей Безруков. Актер решил лично рассказать своим поклонником о случившемся, выставив фотографию из ковидного госпиталя и сопроводив его объясняющим ситуацию постом.

Дорогие мои! Ну вот и я приболел. Ковид. Сказались перегрузки, видать, иммунитет сдал немного. Не переживайте, все под контролем, переношу легко, но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать. В данном случае — перечитать. Всем здоровья! Всем добра! Всем любви! P.S. Спектакли перенесем на другие даты, не переживайте, все будет хорошо. Искренне ваш!

Еще один актер: Сергей Безруков госпитализирован с COVID-19
Сергей Безруков
Фото
@s_bezrukov

Теперь Сергею Безрукову придется на некоторое время отказаться от работы.

Напомним, что 15 июня Сергей принял решение вакцинироваться одним из препаратов, чтобы избежать болезни, на которую «у него нет времени».

Сделал прививку, дорогие мои, хорошие! Все-таки все съемки в Москве будут все лето, надо подстраховаться. Безусловно, это личное дело каждого. Много работы, болеть некогда. Теперь вот и поглядим, чего и как. Всем здоровья, дорогие мои, хорошие! Берегите себя и всех своих и близких, не болейте! — написал в блоге актер.

Еще один актер: Сергей Безруков госпитализирован с COVID-19

Уже днем 20 октября Сергей Безруков снова вышел на связь с фолловерами в сторис, где подробно рассказал о своей госпитализации и самочувствии. Он заверил, что с ним все хорошо, а также отметил, что, вероятно, заболел, так как не сделал ревакцинацию.

Сейчас в тяжелом состоянии из-за коронавируса находятся и другие знаменитости: Лариса Гузеева, Александр Серов и Валерий Гаркалин. Поклонники следят за самочувствием любимых артистов, а врачи всячески пытаются помочь им прийти в себя.

Ранее врачи рассказали, к каким последствиям может привести заболевание COVID-19.